Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Spätsommer, handsigniert C Kurtz, Aquarellstudie auf Papier, Blattgröße 21 x 30 cm, unter Glas, gerahmt, stark stockfleckig WARE AUS PRIVATBESITZ stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:21
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |